PDF Drucken E-Mail

 

 

RAUMBELEGUNG  
2. Elternsprechtag Gymnasium/GOS - Mittwoch, 3. Mai 2017 - 16:00 bis 19:00 Uhr  
(Evtl. Änderungen am Elternsprechtag selbst sind möglich. Bitte beachten Sie die Aushänge)  
                       
    Ein „O“ vor der Saalnummer = Säle im Gemeinsamen Orientierungsstufen – Gebäude                  
    Ein „V“ vor der Saalnummer = Säle im Verwaltungstrakt                  
    Ein „G“ vor der Saalnummer = Säle im Oberstufen-Gebäude                  
    Ein „SI“ vor der Saalnummer = Säle im Hauptgebäude                  
    Ein „PV“ vor der Saalnummer = Säle in den Pavillons                  
                       
                       
                       
                       
                       
                       
Name Vorname Saal   Name Vorname Saal   Name Vorname Saal  
Antes Steffen SI 207   Libera Sybille O 214   Scully Christine O 304  
Bartels Sigird O 207   Lietzmann Simon V 213   Seger Gudrun O 210-1  
Barz Tobias O 301   Magin Cornelia O 201   Siering Dirk abwesend  
Behet Christian SI 118   Malthaner Sophie PV 4   Sommer Chris-Patrick SI 217  
Bellm Markus abwesend   Marcziniak Sebastian V 223   Stark Stefanie V 222  
Berberich-Saling Sibylle O 210   Meinhardt Simone V 221   Strehle Christine O 205  
Beuscher Joachim V 216   Mettal Silke SI 301   Ulm Ronald V 218  
Blum Andreas SI 306   Modery-Lerch Nicole O 204   Von Heesen Philine SI 117  
Böhme Christian SI 115   Mülller Claudia O 314   Vornberger Ingrid SI 205
Bottaccio Sara O 117   Müller Elke SI 303   Wilhelm Melanie SI 222  
Brandenburger Michael SI 101   Müller Gerhard G 109   Witter Sabine abwesend  
Brauner Andrea V 215   Müller Stefan SI 103   Wölbe Lutz V 214  
Brinkmann Verena abwesend   Müller Wolfram V 101   Woitzik Andreas G 207  
Brunner Bärbel G 102   Mund Stephan SI 112   Zölch Christoph G 202  
Brunner Josef G 101   Ney Bettina PV 1   Zwick Ramona O 215  
Christmann Patrick O 306   Oberthür Regine SI 215          
Duparc Caroline SI 212   Özdüzenciler Aylin O 310          
Dürphold Michael V 211   Ohlhorst Thomas SI 210   Referendare:      
Ehmer Ulla O 303   Ohliger Sabine V 210          
Engel Nadine SI 209   Pahlke Matthias G 103          
Exenberger Vera O 206   Perret Gideon G 105   Emmermann Jan  
Fink-Rödel Almuth SI 110   Perret Katja G 104   Feld Lena    
Fischer Maike SI 309   Petillon Dr. Stefan V 305   Fell Matthias    
Fuchs Caroline SI 308   Rebou Oliver SI 109   Friedmann Roja V 201/203
Futterer Jens O108/O109   Rehberg Stefanie O 116   Johann Markus    
Fürst Simone O 307   Rimpler Markus SI 106   Lenk Alexander    
Gel Ök PV 2   Schäfer Nina O 307   Lusch Christophf    
Götz Christine O 305   Schaible Meike GTS-Cafe        
Herrmann Hannah SI 108   Schaubhut Dorothea SI 310          
Hermanns Nora abwesend   Scherrer Marco G 208          
Hertel Heike SI 214   Schilb Christoph SI 221          
Hettstedt Jörg SI 305   Schirrmann Joachim G 201   Schulsozialarbeiter:      
Hirsch Karina PV 3   Schleich Lars O 302   Gütermann Mirco SI 220  
Janz Steffen O 311   Schlindwein Simone SI 300          
Julier Alexandra V 302   Schmidt Herbert G 110          
Keefer Eva O 216   Schober Stefanie O 202          
Kießling Joachim O 101   Schössler Andreas G 111          
Klammler Peter V 219   Scholz Kathrin abwesend          
Kliment Nina abwesend   Schulz Christina O 203          
Kober-Aichele Sabine SI 213   Schuster-Gollon Andrea O 315          
Konrad Sonja SI 208   Schweickhart Katharina O 313          
Lehmann-Weber Astrid SI 111   Schweinsteiger Eva SI 116          
Lehr-Gutzler Silke O 210